Мастерская Деда мороза

В школе заработала мастерская Деда Мороза. Мастера и подмастерья всеми любимого Деда принялись за работу, многое нужно успеть до наступления Нового года! Игрушки на елку сегодня выпустил цех под руководством Максимовой Надежды Львовны. Уж очень забавные дедморозики у них получились!А ремесленники Камитовой Светланы Владимировна помогли Снегурочке: заготовили воздушные снежинки для праздничных сугробов! А еще юные мастера сделали своими руками подарки для своих родных и близких - поздравительные открытки. Но на этом дело не заканчивается: каждый день в волшебной мастерской многолюдно - в школе объявлены новогодние конкурсы на любой вкус!

Добавлено: 11 декабря 2016 г.