"Урок Доброты"

Под таким названием прошел сегодня открытый воспитательский час в 5 классе. "Люди на свете рождаются разными: непохожими, своеобразными. Чтобы других ты смог понимать, нужно терпенье в себе воспитать. Нужно с добром к людям в дом приходить, дружбу, любовь в своем сердце хранить!" Урок толерантности для пятиклассников подготовила и провела воспитатель Мадебейкина Алина Николаевна. Ребята попытались разобраться, какими качествами обладает толерантный человек. И хотя эта тема для ребят новая, и они еще не раз будут возвращаться к ней, самое важное качество толерантного человека они усвоили: в каждом человеке должна жить ДОБРОТА.

Добавлено: 14 декабря 2016 г.