Защита новогодних проектов.

Сегодня состоялась защита новогодних проектов "История появления новогодней елки" и "История Деда Мороза и Снегурочки". Проектной деятельностью на протяжении нескольких недель занимались учащиеся 5 и 6 класса под руководством воспитателя Камитовой Светланы Владимировны. В ходе подготовки ребята сами находили информацию на заданную тему, прочитали множество литературы о том, как и откуда появился всеми любимый праздник "Новый год". Ребята украшали макет елочки самодельными игрушками, каждый изготовил свою собственную елочку и новогоднюю поздравительную открытку. На заключительном этапе каждая команда представила презентацию и участвовала в викторине и конкурсе загадок, а затем обе команды прошли этап "Угадай новогоднюю мелодию". Жюри конкурса очень придирчиво оценивало каждый этап, но не смогло выделить какую-то одну команду. И в итоге обе команды заняли первое место. Молодцы, ребята!

Добавлено: 22 декабря 2016 г.