Новогодние подарки от старых друзей.

В канун Нового года наши дорогие друзья, представители Чувашрессовпроф в лице заместителя председателя Филлиповой Ирины Николаевны, заведующей отделом культуры и спорта Кругловой Людмилы Алексеевны приехали в школу, чтобы поздравить детей с наступающим новым годом и новогодними каникулами. Наши старые добрые друзья, как всегда, привезли подарки для каждого воспитанника и подарили праздничное представление вокруг новогодней школьной елки. Организовали и провели новогоднюю сказку работники Чувашского государственного ансамбля песни и танца: ведущие праздничной елки и сам Дедушка Мороз со Снегурочкой. Новый год - особенный праздник, когда все загадывают желания и ждут их исполнения в наступающем году. Дед Мороз собрал в свой мешок все пожелания присутствующих в зале и пообещал, что они обязательно исполнятся. Мы, учащиеся и работники школы-интерната, сердечно благодарим наших дорогих друзей за доставленную радость и желаем исполнения их самых заветных желаний в наступающем Новом году!

Добавлено: 26 декабря 2016 г.