Новогодняя елка.

Здесь, на елке новогодней, Всех приветствуем сегодня! Наступает Новый год, Всем он радость принесет! С Новым годом поздравляем, И хозяев, и гостей, Счастья всем, добра желаем И погожих ясных дней! Всем нам очень хорошо, Весело сегодня, Потому что к нам пришел Праздник Новогодний. Этот день мы ждали долго, Очень долго, целый год. Запевай, звени под елкой, Новогодний хоровод! Вот и прошла сегодня новогодняя елка, которую мы все очень ждали: готовили интересные костюмы,повторяли и разучивали танцы и песни. Все-все-все нарядились в сказочных, волшебных и фантастических героев, все танцевали вокруг елки и веселились от души. Подготовили праздничную программу учащиеся и воспитатели 8 класса, они смогли создать праздничное настроение у всех присутствовавших в новогоднем зале. После бал-маскарада ребята получили сладкие подарки от школы, а затем долго танцевали на новогодней дискотеке вокруг елки. С наступающим Новым годом!

Добавлено: 28 декабря 2016 г.