"Валентинки" своими руками.

Не за горами День Святого Валентина! 5 февраля воспитатель Ерофеева З.В. с группой воспитанников старших классов провела мастер-класс «Подарок «Валентинка». Сегодня ребята, используя технику плоскостное торцевание, выполнили ко дню праздника вот такие «бумажные сердечки», с которыми они могут поделиться с друзьями, учителями и воспитателями и с теми, кому просто могут сделать приятное в День Святого Валентина! Торцевание – это один из видов бумажного конструирования, искусство бумагокручения, когда с помощью палочки и маленького бумажного квадратика создаются трубочки-торцовочки. Воспитанники младших классов с помощью цветных полосочек бумаги тоже создавали свои сердечки для праздника. Занятие провела воспитательница Архалькина И.П.

Добавлено: 5 февраля 2017 г.