"Лыжня России-2017"

«Лыжня России» по праву считается одним из самых масштабных зимних соревнований в мире.11февраля в Чуваши был дан старт 35-й открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2017». В этот день к спорту приобщились около 60 тысяч жителей и гостей республики. Наша школа в этот день тоже не осталась в стороне. В субботу 11 февраля под руководством учителя физкультуры Соскина С.А. на стадионе школы-интерната учащиеся 5- 9 классов приняли участие в лыжных соревнованиях. Цель соревнований – поддержка здорового образа жизни, привлечение детей к регулярным занятиям лыжными гонками, дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди школьников.

Добавлено: 13 февраля 2017 г.