"ВеликоЛепное дело-шире круг!" - письмо солдату

В Саланчикской школе-интернате продолжается работа в рамках проекта "ВеликоЛепное дело - шире круг". По случаю празднования всей страной Дня Победы дети вместе с родителями решили поздравить с этим великим праздником и наших героических солдат, выполняющих свой долг на СВО. Они совместно написали письма, нарисовали открытки, чтобы поддержать военнослужащих, выразить им слова благодарности за их каждодневную героическую работу. Письма на СВО - это письма, согретые сердцем, где в каждой строчке - вера и надежда. Нелегко быть в разлуке с близкими, находиться под пулями каждую минуту, но когда у солдата есть поддержка в виде доброго письма в нагрудном кармане, то служить и переносить тяготы войны становится намного легче. Также большую посылку мы наполнили всякими сладостями, чтобы ещё больше порадовать наших героев, подсластить их нелёгкую долю. Возвращайтесь, родные, живыми и здоровыми! С Победой! Проект "Студия ВеликоЛепное дело -шире круг" - победитель конкурса грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества 2023 года и реализуется с использованием средств, предоставленных Фондом президентских грантов.

Добавлено:13 мая 2024 г.