Готовимся к самостоятельной жизни.

Концепция модернизации российского образования условиях современной жизни предъявляет высокие требования к выпускнику, чтобы был готовым к вступлению в самостоятельную жизнь нужно иметь необходимый баланс знаний, профессиональную подготовку, умение адаптироваться, правильно строить свои отношения с людьми, иметь соответствующую возможностям жизненную перспективу. Где, как не в школе дети готовятся к самостоятельной жизни. Сегодня обучающиеся 9 класса учились облицовывать стены керамической плиткой на уроке ШМД. Каждый обучающийся определял алгоритм подготовки плиток, формулировал критерии подбора используемого инструмента. Всем процессом руководила опытный преподаватель -Алексеева М.А.

Добавлено: 21 февраля 2017 г.