Футбол

В мире существует большое количество различных видов спорта. Они отличны друг от друга, так что есть из чего выбирать на свой индивидуальный вкус и желания. Спортом нужно заниматься обязательно, лучше с ним завести хорошую, длительную дружбу. Ведь правильно говорят, что жизнь – движение. Если мы хотим вырасти и стать здоровым поколением в нашей стране, то спорт может нам в этом очень серьезно помочь. В нашей школе занимаются многими видами спорта: теннис, легкая атлетика, шахматы, шашки, футбол. 21 марта наши воспитанники приняли участие в республиканских соревнованиях по футболу среди команд детских домов, школ-интернатов и школ для обучающихся с ОВЗ «Будущее зависит от тебя!» Выступили достойно. Молодцы!

Добавлено: 22 марта 2017 г.