Увлекательный мир географии и истории

Продолжается увлекательная Неделя географии и истории. В четверг прошли географические викторины. Ребятам предлагалось ответить на вопросы, связанные со знанием географических понятий и предметов. Мокрова В.В. старалась пробудить у учащихся интерес и желание познать окружающий мир и вызвать интерес к предмету. В пятницу был дан открытый урок в 7 классе в рамках Недели географии и истории. 7б класс отправился в путешествие к истокам возвышения Москвы. Они вместе с князем Даниил Александровичем завоевывали для Московского княжества земли, защищали ее, на южной границе основали монастырь. Путешествие было очень увлекательным и интересным. Всем понравилось. В субботу учащиеся 7-9 классов отвечали на вопросы кроссворда, решали головоломки, шарады.

Добавлено: 21 апреля 2017 г.