"Созвездие - 2017"

Стало доброй традицией в нашей школе каждый год проводить конкурс художественного творчества «Созвездие». 26 апреля в актовом зале школы состоялось это долгожданное мероприятие, которое подготовили и провели учащиеся 4 класса вместе с воспитателями Черниговой М.И. и Максимовой Н.Л. Это был настоящий праздник творчества. За право быть победителем боролись все группы, которые очень ответственно отнеслись к подготовке к конкурсу. Основные задачи были направлены на развитие творческих способностей детей, выявление талантливых детей, их творческого потенциала. Конкурс проходил в различных номинациях. По итогам конкурса жюри определило победителей: 1 место в номинации «хореографическая» заняли воспитанники 5 кл. с танцем «Виноватая тучка», в номинации «сценическое мастерство» - воспитанники 9 б класса со сценкой «Сказка-ложь, да в ней – намек», в номинации «вокальная» - девочки 8 класса с песней «Радость моя», в номинации «художественное чтение» - ученик 7 б кл. Павел Андрианов, который прочитал стихотворение А.Дементьева «Россия». Спасибо всем организаторам этого праздника и воспитателям, подготовившим такие удивительные номера.

Добавлено: 27 апреля 2017 г.