Субботник.

27 апреля наша школа, как и многие другие в стране, вышла на субботник. Каждый класс внес свою лепту в облагораживание нашей школы и поселка. В субботнике были задействованы буквально все «от мала до велика»: начиная с учащихся начальных классов и заканчивая старшеклассниками . Наряду с учащимися трудились и учителя, воспитатели, причем ничуть не меньше. Благодаря такой дружелюбной и веселой атмосфере на лицах детей я видела улыбки, кругом слышался смех, и работа шла очень дружно. Вчера, уходя с работы, думаю, многие испытывали гордость за всех участников коллективного труда. Школа и поселок были ухоженными и красивыми. Все так преобразилось! И глазу приятно, и душе тепло. Все мы молодцы! Давайте поддерживать чистоту и порядок всегда! Не там чисто, где убирают, а там, где не сорят.

Добавлено: 27 апреля 2017 г.