Заслуженная победа.

12 мая на сцене Торханского сельского дома культуры Шумерлинского района состоялся финал районного конкурса детского самодеятельного художественного творчества «Веселые задоринки». Участниками конкурса были детские коллективы и сольные исполнители, которые представляли различные жанры художественного творчества. Наш танцевальный коллектив «Саланочка» под руководством художественного руководителя Черниговой Марины Ивановны не первый год участвует в этом конкурсе и является неоднократным призером, обладателем специальной номинации «Абсолютный успех», обладателем гран-при районного конкурса. В этом году, успешно пройдя отборочные туры, наш коллектив, как и в предыдущие годы, занял первое место в номинации «хореографическая» с танцем «На скамеечке». Спасибо Черниговой М.И за её труд и заслуженную победу в конкурсе. Настоящий праздник творчества подарили зрителям конкурсанты. Все финалисты конкурса получили дипломы и памятные медали.

Добавлено: 15 мая 2017 г.