Труд на радость!

Цветы благоухают для души, и потому безумно хороши. Красота - это всё, что радует и очаровывает наш взгляд и нашу душу! Уже наступил май, последний месяц весны. Земля покрыта молодой зеленой травкой. В садах цветут весенние цветы: тюльпаны, нарциссы, ирисы, ландыши. Мы их любим за удивительную красоту, теплоту, за то, что они дарят нам много радости. Сегодня учащиеся 1 класса, 9а и 9б классов вместе с воспитателями Камитовой С.В., Панковой М.В. и Шалтыковой Л.Н. посадили около школы семена цветов циннии, бархатцев, настурций, рассады петунии и других цветов, чтобы наша школа к началу нового учебного года утопала в цветах. Цветы с давних пор украшают жизнь человека, пленяя его своей красотой и ароматом. Общение с цветами всегда облагораживает человека, учит его понимать и ценить прекрасное. Любовь к цветам, привитая с детства, остается на всю жизнь.

Добавлено: 17 мая 2017 г.