Общешкольное родительское собрание.

Сегодня в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание. Перед родителями выступили директор школы Фондеркина А.С., руководитель школьного психолого-медико-педагогического консилиума Козлова Т.В., социальный педагог Козлова Н.Н., медицинский работник Иванова Т.Г. По повестке собрания были рассмотрены основные направления работы школы-интерната в соответствии с ФГОС, порядок прохождения ПМПК и МСЭ, проведение диспансеризации воспитанников. Выступающие постарались ответить на самые разные вопросы родителей, дать рекомендации и советы по вопросам воспитания детей, по организации летнего отдыха детей дома на летних каникулах. После общешкольного собрания родители побеседовали с классными руководителями и воспитателями своих детей, получили полезную информацию по своему ребенку.

Добавлено: 26 мая 2017 г.