В школе прошел выпускной вечер!

Школьные годы прошли чередой, Светлые дни вашей жизни веселой. Вечер прощальный, Ваш бал выпускной, С вами прощается милая школа…. Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 3 июня для выпускников нашей школы-интерната, который провели их наставники-воспитатели Панкова М.В. и Падюкова А.А. С особой теплотой и заботой проводили выпускников во взрослую жизнь учителя и воспитатели, ставшие ребятам родными за годы учебы. В ярко украшенный зал под торжественную музыку вошли выпускники школы, где каждого с нетерпением ждали учителя, воспитатели, родители, приглашенные гости. В торжественной части выпускного бала слова-напутствия выпускникам адресовали директор школы Фондеркина А.С., зам. директора по УР Крючкова С.Г., выступили любимые учителя и воспитатели. Они поблагодарили выпускников за активное участие во всех мероприятиях, проводимых в школе, и пожелали успешно определиться в жизни, пожелали счастья и благополучия в жизни. В свою очередь ребята выразили искреннюю благодарность учителям и воспитателям за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, за доброту и душевную щедрость. Впереди самостоятельная жизнь. Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в учебные заведения и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути. Успехов тебе, выпускник, Счастливой судьбы и удачи! Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи! Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний! Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье!

Добавлено: 4 июня 2017 г.