В добрый путь!

Сегодня в школе-интернате прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний! Праздничная атмосфера чувствовалась во всем: в оформлении фойе школы, звучала праздничная музыка, любимые школьные песни, дружеские рукопожатия старшеклассников, нарядные и взволнованные учителя, дети и их родители. Интересную программу приветствия предложили всем присутствующим ведущие праздника Ельцов Евгений и Степанова Екатерина – учащиеся 9 класса, которых подготовили воспитатели Шорникова Е.А. и Павлов В.В. Добрые слова приветствия звучали в адрес учителей и воспитателей школы, которые получили в подарок букеты цветов. С Днем знаний всех собравшихся поздравила директор школы Фондеркина А.С. и пожелала ребятам успешных занятий и отличных оценок, чтобы учебный процесс принес не только огромную пользу, но и радость от общения с педагогами и друзьями! Первоклассников и их родителей и весь педагогический коллектив с Днем знаний тепло поздравила учитель начальных классов Панкова В.Д. Самый торжественный момент – первый звонок для всех учащихся и, конечно, для первоклассников и их родителей. Право дать первый звонок предоставили ученику 1 класса Петрову Антону и ученице 9 класса Степановой Кате. В конце линейки начальник караула – начальник ОП ПЧ -33 КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии Фролов А.Г. вручил благодарности директору школы Фондеркиной А.С., заместителю директора по АХЧ Полякову Н.А. и специалисту по охране труда Сокол Н.Д. за значительный вклад в развитие территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. После линейки учащиеся разошлись по классам, где учителя провели единый урок «Россия, устремленная в будущее!» Начался новый учебный год! В добрый путь, дорогие друзья!

Добавлено: 1 сентября 2017 г.