Состоялся педсовет

30 августа в актовом зале школы-интерната прошло первое заседание педагогического совета школы. Педсовет открыла директор школы Фондеркина А.С. Она поздравила всех педагогов с началом нового учебного года и пожелала творческих успехов и неиссякаемой энергии в нелегком труде. На повестке дня рассматривались следующие вопросы: 1.Утверждение плана учебно-воспитательной работы; 2.Утверждение учебного плана и тарификация; 3.Принятие рабочих учебных программ на 2017-2018 учебный год. 4.Разное. Заместитель директора по УР Крючкова С.Г. и заместитель директора по ВР Михайлова С.Д. ознакомили всех присутствующих с планом работы на новый учебный год. Педсовет прошел в творческой, деловой обстановке. Рассмотрев все вопросы повестки дня, директор школы Фондеркина А.С. наградила почетными грамотами учителей и воспитателей, особо отличившихся в прошлом учебном году, за достигнутые успехи и многолетний добросовестный труд.

Добавлено: 30 августа 2017 г.