Единый урок

B День знаний во всех российских школах прошёл тематический урок «Россия, устремлённая в будущее». В школьных классах обсуждалось настоящее и будущее страны, говорили о Родине, о России. Такой урок в нашей школе провела Куколева А.Г. с учащимися 8б класса. Ей было интересно побеседовать с ребятами и узнать, что они знают о своей стране, какие у них планы на будущее. Урок начался с песни о России. Ребята читали стихи известных поэтов о Родине, смотрели видеоролик «Моя Россия». Учительница провела беседу о том, как наша страна развивается, стремится вперед и делает все, чтобы мы жили в мире и были счастливы. Ребята пришли к выводу, что надо всегда быть активными, добиваться поставленных целей и никогда не сдаваться, быть патриотами своей страны.

Добавлено: 1 сентября 2017 г.