В ГОСТЯХ У РЕБЯТ ЦИРК-ШАРОН.

Сегодня в школе у нас настоящий переполох! К нам приехал цирк-шарон – настоящий цирковой артист с очень веселым и добрым представлением. Вот это праздник! Сюрприз так сюрприз! Настоящий подарок! Он сразу же подружился с детьми, и весь зал дружно смеялся над его добрыми шутками и веселыми подтруниваниями, удивлялся, охал и горячо поддерживал его акробатические номера. А какие интересные фокусы он показал ребятам! С огромным удовольствием дети выходили на сцену, чтобы помочь артисту выполнять все эти трюки, и как смеялись над собой, когда у них получалось коряво! Но у него для каждого из ребят находилось доброе слово. Он сказал, что все ребята могут многому научиться, главное – сильно захотеть и много тренироваться. Спасибо ему за позитив и доброту! Он уехал, но обещал приехать ещё. Будем ждать новых встреч!

Добавлено: 14 сентября 2017 г.