Работа на славу!

На уборку, на уборку Снова вышел пятый класс. Только слышится: – Давай! На работу налетай! Кто-то мусор собирает, Кто-то ветки убирает, Кто-то в клумбах копошится, Всюду радостные лица. Никто ни с кем не ссорится, У всех работа спорится. Пятый класс решил на «пять» Школу к празднику прибрать. Интернат - наш дом. Мы всегда стараемся, чтобы в ней было чисто и уютно не только в помещении, но и вокруг него. Воспитанники 8 группы постоянно следят за чистотой закрепленной за ними территории школы - интерната. Вот и сегодня ребята вместе со своей воспитательницей Максимовой Н.Л. с удовольствием и с большим настроением поработали на своем участке: убирали мусор, лишние ветки. Молодцы!

Добавлено: 19 сентября 2017 г.