День учителя!

Открыв однажды двери этой школы, Мы встретили в Вас мудрость, доброту. И пусть ученье было делом новым, Вы дали нам уверенность и сердца теплоту. Вас с Днем учителя сегодня поздравляем И дарим Вам признание души. Бескрайнего Вам счастья мы желаем, Вы – свет, к которому стремиться будем мы! День учителя – праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание детей. 5 октября в нашей школе прошла праздничная линейка, посвященная Дню Учителя. С утра в школе царила праздничная обстановка: звучали песни о школе и учителях. Учителей встречали живым коридором и с цветами. Всех педагогов школы с профессиональным праздником поздравила директор школы Фондеркина А.С., вручила почетные грамоты учителям Сорокиной Р.С., Михуткиной Р.В. и Мокровой В.В., а воспитанники 6 класса под руководством своего воспитателя Анисимовой Н.Г. подготовили праздничную программу: спели песни и прочитали стихи об учителях. Этот праздник вызвал массу положительных эмоций у всех присутствующих. С праздником!

Добавлено: 5 октября 2017 г.