Для слабовидящих Обычная версия сайта

БОУ "Саланчикская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Минобразования Чувашии

Репортаж со спортивного зала школы.

Сегодня после уроков в спортивном зале школы-интерната в честь Дня учителя состоялось спортивное мероприятие. В соревнованиях по волейболу приняли участие две сборные команды: сборная учителей и воспитателей. В судейскую команду вошли Соскин С.А. – главный судья соревнований, помощники: директор школы Фондеркина А.С. и воспитатель Чернигова М.И., фоторепортер - Мадебейкина А.Н. С самого начала было видно, что участники пришли побеждать. Тем не менее, игра была. А это главное в спорте. Обе команды не собирались отдавать мячи друг другу. Все старались, играли по-настоящему. Тот же нападающий Павлов В.В. умудрялся обманывать и получать очки. После двух партий счет был 1:1. Ситуация на площадке стала крайне нервная. Третья партия была по-настоящему боевой. К концу третьей партии счет был 24:24, никто не хотел проигрывать, поэтому обе команды согласились на ничью. Победила дружба. Мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне. Все участники получили огромное удовольствие и массу впечатлений. Значит, в школе-интернате есть своя взрослая команда мастеров. Спасибо им за игру. Она была. Было зрелище. Мы надеемся, что подобные соревнования станут доброй традицией, связывающей учителей и воспитателей школы-интерната. Репортаж подготовила Михайлова С.Д.

Добавлено: 5 октября 2017 г.