21.10.2015. - Ночная эвакуация.

Сегодня в рамках месячника гражданской обороны в школе проведена общешкольноая учебная тренировка «Эвакуация учащихся в условиях сильного задымления в ночное время» (1-9 классы). Ответственный исполнитель - начальник ОП ПЧ №23 Фролов А.Г. Тренировка в ночное время (после отбоя) проводится с целью отработки путей эвакуации в случае ЧС в ночное время, когда дети готовятся ко сну или уже спят, для того, чтобы и воспитанники, и работники школы хорошо знали порядок действий в таких ситуациях. Тренировка прошла успешно, все замечания были проанализированы с детьми и работниками после тренировки.

Добавлено: 5 декабря 2015 г.