Осень в гости к нам пришла!

Сегодня, 17 октября 2017 года, в празднично украшенном актовом зале школы - интерната состоялся осенний праздник для учащихся 1-5 классов «Осень в гости к нам пришла», который подготовила и провела воспитатель Панкова М.В. Все классы проявили активность в подготовке к данному мероприятию: выучили стихи, песни. Форма проведения нетрадиционная – конкурсная программа «В кафе у Яги». Мероприятие открыла сама воспитательница, сыгравшая роль Бабы-Яги, которая объявила о начале осеннего бала. Затем дети исполнили песню «Осенние подарки», танцевали под веселую музыку. Пришла Осень, всех поздравила с праздником и поделилась с детьми яблоками. В проведении праздника приняли участие учащиеся 9 класса. Зал был празднично оформлен, звучали осенние мелодии, были разбросаны на полу осенние листья. На празднике дети пели, танцевали, читали стихи, разгадывали загадки, участвовали в конкурсных играх. В конце утренника Баба Яга раздала детям сладости, что способствовало положительному результату развлечения. Дети получили огромное удовольствие от проведенного мероприятия.

Добавлено: 17 октября 2017 г.