Ко Дню Матери!

Мама-это главный человек в жизни каждого ребенка. Мама дала нам эту жизнь, поэтому каждую маму нужно уважать и любить. Тем более приближается праздник мам, и мы просто обязаны сделать для каждой мамы что-то особенное. В рамках клуба выходного дня и приближающегося праздника Дня Матери воспитателями Черниговой М.И. и Никитиной В.И. были проведены занятия по изготовлению фоторамок для подарка и букетов из салфеток своими руками, чтобы порадовать маму. Рамки были изготовлены из картона и цветной бумаги виде сердца, украшенного розами. Сердце обозначает любовь, которую испытывают ребята к своим мамам. Мальчики 8 б класса проявили огромное усердие и большую фантазию работы получились яркие и красивые. Мамы будут любоваться вашими подарками и согреваться в холодные осенние вечера.

Добавлено: 20 ноября 2017 г.