Сказки любят все на свете - любят взрослые и дети!

Сказки Александра Сергеевича Пушкина не похожи одна на другую. Каждая из них по-своему интересна, любима не одним поколением. В сказках – фантастические события, неожиданные повороты, чудесные превращения. В 6 классе 23 ноября Козловой Т.В. была проведена викторина «Сказки А.С.Пушкина". Татьяна Владимировна приготовила для ребят настоящий литературный праздник. Ребята совершили путешествие в «Мир волшебной сказки», узнали много интересного о детских годах поэта, о его трепетной любви к своей няне, благодаря которой он и стал сочинять сказки. На экране появлялись сказочные герои, участники викторины соревновались кто быстрее, узнавали литературных героев и разгадывали сказочный кроссворд. Мероприятие детям очень понравилось - было увлекательно и интересно. Победителей ждут призы и награды!

Добавлено: 23 ноября 2017 г.