Занятия клуба выходного дня.

В рамках выходного дня каждый воспитатель в своих группах проводит занятия с детьми. Мадебейкина А.Н. со своими воспитанниками провела дидактическую игру «В мире животных», где дети повторили знания о домашних и диких животных, речных рыб и птиц, познакомились с морскими обитателями. В ходе занятия дети отгадывали загадки, проговаривали скороговорки. Чернигова М.И. провела игру «Крестики-нолики», где участвовали дети 4-9 классов. В конкурсную программу вошли такие конкурсы, как разгадывание загадок и ребусов, рисование с завязанными глазами, проговаривание скороговорок, составление рассказов, угадывание цветов по картинам. Так же дети пели песни, вспоминали сказки и рассказывали школьные анекдоты, боролись в армреслинг и пили воду на скорость. Игра прошла весело и задорно. Все получили сладкие призы и огромное удовольствие.

Добавлено: 26 ноября 2017 г.