Подготовка к Новому году!

Приближается самый долгожданный праздник - Новый год. До него остались считанные дни. К наступлению самого сказочного зимнего торжества каждый готовится по - своему. Как и все школьники России, наши воспитанники тоже украшают свою родную школу –интернат. Ребята под руководством воспитателей Никитиной В.И. и Шалтыковой Л.Н., Ярасовой Е.Н. начали подготовку школы к новогоднему празднику. Вот и ребята 1 сборной группы изготовили новогоднюю игрушку – символ наступающего года, собачку из ватных дисков. Благодаря старанию детей получились изумительные украшения. А 2 сборная группа вырезала красивые снежинки и разные новогодние сюжетные картины на окна. Невероятно сказочно смотрятся на окнах белоснежные аппликации. Все дети работали с увлечением. Воспитанники 3 сборной группы для украшения окон фойе вырезали сюжетные картины на зимнюю тематику. Здесь и Дед Мороз со Снегурочкой, и веточки ели со свечой, и ангелочки.

Добавлено: 11 декабря 2017 г.