В мире письма

Сегодня, 13 декабря, Михуткина Роза Васильевна провела открытый урок по письму в 3 классе. Урок прошел организованно. На уроке царила доброжелательная, теплая атмосфера, ребята с удовольствием работали коллективно и самостоятельно. На протяжении всего урока осуществлялся контроль за деятельностью обучающихся. Структура урока была четкой, соответствовала целям и задачам урока. На каждом этапе делались выводы. Переход от одного этапа к другому был плавный. Ученики показали, что умеют работать с учебником, умеют работать у доски. Был подведен итог урока и сделана самооценка работы на уроке. Все поставленные цели и задачи были достигнуты.

Добавлено: 13 декабря 2017 г.