У нас в гостях!

Новый год любят взрослые и дети. Этот праздник каждый раз превращает нашу жизнь в сказку и исполняет заветные желания. Для многих Новый год – это начало новой жизни. С особым нетерпением ждут Нового года дети. Ждут подарков, Деда Мороза и Снегурочку, и, конечно, каникул! Сегодня в нашей школе прошло большое мероприятие. У нас в гостях побывали наши друзья - представители союза «Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф»: Филиппова И.Н. – заместитель председателя союза, Шакшина В.И.- заместитель заведующего отделом социально-трудовых отношений, Круглова Л.А. – зав. отделом культуры и спорта. Они привезли для наших воспитанников новогоднее представление вокруг елки в исполнении «Чувашского Государственного академического ансамбля песни и танца», сладкие подарки от работников завода имени В.И.Чапаева и канцелярские принадлежности, собранные артистами. Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. На празднике было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов и подарков. Ребята повеселились на славу. Это представление с Дедом Морозом и Снегурочкой надолго сохранится в памяти детей. Также сегодня впервые приехали представители ЧРОО «Колыбель надежды для детей-инвалидов и детей-сирот». Руководитель – Владимиров А.Н. Они передали детям сладкие подарки, множество игрушек и развивающих игр для наших детей. Мы всем говорим огромное спасибо за ваши подарки и за все, что вы для нас делаете!Поздравляем всех с наступающим Новым годом!!!

Добавлено: 25 декабря 2017 г.