Новогоднее представление в школе!

Новый год – самый долгожданный праздник. Все: и взрослые, и дети - ждут новогоднего волшебства. Каждый верит, что исполнятся все его желания. А особенно этого праздника ждут дети, потому что в этот день дарят подарки, наряжают Новогоднюю ёлку. Сегодня, 28 декабря, в нашей школе прошла традиционная новогодняя елка – самый любимый праздник, как взрослых, так и детей. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели разучивали с детьми стихотворения, рисовали новогодние плакаты, музыкальный руководитель Павлов В.В. разучивал с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению школы-интерната, где каждая группа украшала свой определенный участок, и актового зала, где проходила новогодняя ёлка. На сцене актового зала – резиденция Снежной королевы, белые сугробы выполнены из ватмана воспитателем Илларионовой Т.Д., а в центре зала – удивительная, шикарная ёлочка-красавица. Вся подготовка к новогоднему представлению проводилась под руководством воспитателя Ярасовой Е.Н. Дети пришли на праздник веселые, радостные, в маскарадных костюмах. Воспитатели и их воспитанники, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Шапокляк, Бабу-Ягу, Лесную Фею, кота Базилио и лису Алису, Кощея Бессмертного, Снежную королеву, Лешего, Чертей, Соловья и Разбойников, а также в Деда Мороза и Снегурочку. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в выполнении заданий каждого героя сказочного представления. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами вокруг ёлки. Дети после представления рассказывали стихи Деду Морозу, фотографировались с персонажами, получили новогодние подарки. Поздравляем всех с Новым Годом!!! Пусть Новый год откроет двери В мир волшебства, заботы, веры. И всё хорошее начнется! Удача пусть всем улыбнется!

Добавлено: 28 декабря 2017 г.