По страницам Красной книги.

Сегодня тема охраны природы никого не оставляет равнодушным. Под девизом «Давайте будем беречь планету» прошло внеклассное мероприятие «По страницам Красной книги», которое подготовила и провела вместе со своими воспитанниками 5 класса воспитатель Максимова Н.Л. Надежда Львовна сумела подобрать интересный и полезный для детей материал: и загадки, и игры, и сценки, и литмонтаж. Дети с увлечением и большим интересом выполняли все задания ведущего. За выполненную работу дети получали сладкие призы. Это мероприятие показало, что наши дети знакомы с обитателями Красной книги и доброжелательно относятся к природе.

Добавлено: 29 января 2018 г.