Ежегодное Послание Главы Чувашии Государственному Совету и народу Чувашии

16 января 2018 года в БОУ «Саланчикская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии было проведено собрание с целью ознакомления всего педагогического коллектива с Посланием Главы Чувашской Республики Игнатьевым Михаилом Васильевичем. В Послании были озвучены стратегические направления развития региона, основные векторы работы Правительства, Государственного Совета, органов местного самоуправления, предприятий и организаций республики в целом на достаточно продолжительный срок. Не осталась без внимания и сфера образования. Сфера образования в Чувашской Республике является одной из приоритетных на протяжении последних лет. Коллектив БОУ "Саланчикская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Минобразования Чувашии полностью поддерживает Главу Чувашской Республики в его далеко идущих планах по развитию сферы образования и молодежной политики, а так же нацелен на получение положительных результатов в своей работе.

Добавлено: 16 января 2018 г.