«МИР ДОБРА» 19.12.2015

Сегодня в нашей школе - большой праздник! В гости к ребятам приехали представители Чувашской региональной общественной организации содействия в решении социальных проблем семьи и человека «МИР ДОБРА» в составе Председателя Правления Бочкаревой Татьяны Александровны, группы единомышленников и неравнодушных людей и волонтеров, а также воспитанники детского дома творчества г. Шумерля. Наши ребята посмотрели замечательный концерт, смогли и сами выступить на сцене, поиграли в игры и получили очень много хороших, нужных и полезных подарков. Уважаемые гости пожелали ребятам, чтобы они были дружными, поддерживали друг-друга всегда и везде, были добрыми и трудолюбивыми людьми. Всех ребят «МИР ДОБРА» поздравили с наступающим Новым годом и подарили сладкие подарки. Все мы, воспитанники и работники школы-интерната, выражаем признательность и огромную благодарность добрым и неравнодушным людям, постаравшимся сделать для нас жизнь ярче и интереснее. Спасибо! С наступающим Новым годом!

Добавлено: 23 декабря 2015 г.