Лыжня России - 2018

Лыжня России 2018 – одно из самых масштабных спортивных соревнований, датой проведения которого было выбрано 11 февраля. По всей России каждый год проходят лыжные гонки «Лыжня России», в которых принимают участие, как взрослые, так и дети. Воспитанники нашей школы-интерната также не остались в стороне и традиционно встали на лыжню. Настроение бодрым было уже с утра. На торжественном открытии участников приветствовал учитель физкультуры Соскин С.А. и пожелал ребятам хорошего настроения и здоровья. С большим азартом и задором ребята участвовали в лыжных гонках, которые оставили у лыжников самые теплые, яркие и только положительные впечатления и ощущения. Спортивное мероприятие - это всегда веселье, радость и удовольствие от активного времяпровождения, масса положительных эмоций. Кроме этого, такие состязания прививают детям любовь к спорту. А приобщая ребенка к спорту, мы заботимся о его здоровье, учим жить в обществе и одерживать победы в любом деле! Все лыжники благополучно дошли до финиша.

Добавлено: 11 февраля 2018 г.