В ясный зимний выходной день.

Сегодня выходной - ясный зимний день. Воспитанникам ни капельки не хотелось сидеть в интернате. Вторая сборная ребят вместе с воспитателем Мадебейкиной Алиной Николаевной вышли на школьную площадку. Солнце светит ослепительно ярко. Вокруг все белым-бело. Мягкий пушистый снег ровным слоем покрыл землю. Снег повсюду: на скамейках, на крышах домов, на деревьях. Из труб красивых запорошенных снегом домов в небо столбом идет дым. Холодно. Под ногами скрипит снег. День морозный. Но это не испугало детей. Они устроили соревнование по "бобслею", где катались на санках-ледянках с нашей любимой горки. Мальчишки и девчонки с радостными криками, размахивая руками, спускались на санках. Алина Николаевна справедливо отдала 1 место Ильину Косте, 2 место - Михайлову Жене и 3 место - Хлебниковой Наташе. Им не страшен мороз. Им весело.

Добавлено: 11 февраля 2018 г.