Выходные дни с пользой.

Выходные дни – время, за которое хочется и отдохнуть, и успеть сделать все то, на что не хватает драгоценных часов в будни. Выходные дни в школе интернате прошли для детей интересно и с пользой. Все усердно готовились к общешкольной выставке «На все руки мастер», ведь каждый старается и хочет показать самые лучшие свои работы. Вторая сборная группа под руководством воспитателя Панковой М.В. готовили веселого клоуна: сначала ребята поработали в технике бумагопластика, а потом склеили парик клоуну. Воспитатель Никитина В.И. с воспитанниками первой сборной группы готовили аппликации из макаронных изделий. Получились очень оригинальные поделки. Третья сборная с воспитателем Шалтыковой Л.Н. работала в технике изонить. Ребята вышивали цветы, другие собирали пазлы для украшения интерьера. Четвертая сборная с воспитателем Ярасовой Е. Н. изготовили панно из цветной офисной бумаги. Все работы готовы к общешкольной выставке. Все знают, что наши пернатые друзья особенно зимой нуждаются в заботе. Им трудно найти зимой себе пищу, поэтому мы должны им помогать. В рамках клуба выходного дня воспитатель Архалькина И.П. со своими воспитанниками приготовили кормушки для птиц из различных материалов, а затем повесили их на деревья, насыпав хлебные крошки.

Добавлено: 11 февраля 2018 г.