Студенты института 20.12.2015

Сегодня к нам с новогодними поздравлениями приехали студенты кооперативного института, наши добрые друзья, которые уже несколько лет подряд «шефствуют» над нашими воспитанниками: дарят очень интересные, увлекательные представления вокруг елки, зажигают своим азартом и жизнелюбием, общаются с ребятами. Молодые артисты передали воспитанникам привет от нашего попечителя - Андреева Валерия Витальевича, ректора – доктора исторических наук, профессора, который, к сожалению не смог лично приехать к ребятам, но передал им поздравления и пожелал счастливого нового года и новогодних каникул. Выражаем огромную благодарность нашим добрым друзьям за заботу, поддержку и желаем всего самого-самого доброго в наступающем новом году!

Добавлено: 23 декабря 2015 г.