Участие в республиканской Спартакиаде.

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 17 февраля 2018 года команда Саланчикской школы-интерната участвовала в республиканской Спартакиаде среди педагогов общеобразовательных организаций, подведомственных Минобразования Чувашии. В спортивном мероприятии приняли участие более 100 человек. Педагоги принимали участие в следующих видах спорта, как бадминтон, настольный теннис, дартс, сборка и разборка автомата Калашникова. Накал борьбы чувствовался во всех состязаниях. Большую помощь участникам соревнований оказывали болельщики, подбадривая их и воодушевляя на победу. В завершение Спартакиады состоялось торжественное вручение победителей грамотами. Спортивное мероприятие вызвало у участников и гостей положительные эмоции, настроило их на желание участвовать в дальнейших спортивных соревнованиях. Хотя наши педагоги остались без призовых мест, но чувство радости от участия в соревнованиях, хорошего настроения останется надолго.

Добавлено: 19 февраля 2018 г.