Живые руки.

Творить своими руками – не только радость, удовлетворение, но и великий труд. Не так просто создать, сотворить рисунок, но с помощью точек с цифрами – возможно. Цвет за цветом, номер за номером, и получается рисунок. Вначале неясный, очень отдаленно напоминающий оригинал. Но вдруг становится видно, что это рисунок. Это картина с ромашками, а, может, и с завтраком с дольками апельсинов, чашкой овсяной каши с разнообразными ягодами. Трудно из неизвестного, чужого своими руками создавать произведение искусства. И наши воспитанники на этом долгом и интересном пути. Пути творения своими живыми руками.

Добавлено: 17 февраля 2018 г.