В гостях Чувашрессовпроф 22.12.2015

Сегодня у нас в гостях с новогодними поздравлениями побывали наши старые добрые друзья – представители Чувашрессовпрофа! Поздравить ребят с праздником и предстоящими зимними каникулами приехали заместитель председателя Филиппова Ирина Николаевна, заведующая отделом культуры и спорта Круглова Людмила Алексеевна и Шакшина Валентина Ивановна – зам. зав. отделом социально-трудовых отношений. Как всегда - с чудесным представлением вокруг елки в исполнении студентов - представителей молодежного совета и подарками! От всей души благодарим наших друзей за то, что они не забывают нас, спешат к нам с добрыми словами и делами, дарят нам заботу и тепло! С Новым годом вас, дорогие наши!

Добавлено: 23 декабря 2015 г.