8 Марта - день чудесный.

Кто важнее и милее для ребенка на свете? Это, конечно же, мама.Слова "мама, мамочка" являются одними из самых древних. Сколько тепла таит слово, которым мы называем очень близкого и дорогого нам человека! На каком языке мы бы ни произносили их, они звучат одинаково ласково и нежно.Первый весенний праздник посвящается нашим милым и дорогим мамам, добрым и отзывчивым воспитателям и учителям, всем, кто нас кормит и поит, ухаживает и лечит. В преддверии праздника воспитателями 1-2 классов Карповой Н.Н., Камитовой С.В. и Ерофеевой З.В. была проведена тематическая неделя, посвященная празднику: классный час "Ты на свете лучше всех", тематическое занятие "Открытка в подарок маме",конкурс рисунков "Мама - солнышко моё", рисование портретов "Портрет любимой мамы", чтение стихов и рассказов о маме. Теплотой излучали работы детей, посвященные самому дорогому на свете человеку - МАМЕ.

Добавлено: 8 марта 2018 г.