Родительское собрание в 3 классе.

23 марта 2018 года состоялось родительское собрание в 3 классе. В первой части собрания учительница Михуткина Р. В. ознакомила родителей с оценками за 3 четверть, рассказала об успеваемости учащихся, об их достижениях. На вторую часть собрания классная руководительница пригласила учителя-логопеда. Несформированность контроля, слабость волевых процессов обуславливает необходимость тесной связи работы логопеда с учителем, воспитателем, родителями. Часто сталкиваемся с тем, что в условиях логопедического кабинета, под контролем логопеда, учителя ребенок пользуется полученными умениями, но перенести эти умения в повседневную жизнь ребенок самостоятельно не может.Для родителей был проведен мастер-класс. Также провели логопедическую викторину, где участвовали не только дети , но и их родители. Было очень интересно. Дети и родители успешно справлялись с заданиями. Дети думали и веселились, и даже спорили порой, Но очень подружились за нашею игрой, Игра игрой сменяется, Кончается игра, Но дружба не кончается. Ура! Ура! Ура! Вот и закончилась наша встреча. Спасибо вам за хорошую игру. Старайтесь говорить красиво, правильно! И дети и взрослые были награждены грамотами за участие в логопедической викторине. Родители и дети попросили ещё провести в 4 четверти такую же встречу.

Добавлено: 23 марта 2018 г.