На школьной выставке "На все руки - мастер"

В школе сложилась традиция ежегодно проводить выставку-конкурс творческих работ учащихся «На все руки – мастер». Не изменяя традициям, в марте месяце также прошла выставка поделок, где каждый желающий из детей смог принять участие и показать свои лучшие работы. Посетители школы, родители, гости в коридоре школы могли увидеть на выставке различные поделки в самых разнообразных техниках прикладного искусства. На выставке было представлено свыше 150 работ учащихся. Очень радует, что в конкурсе участвуют практически все дети с 1 по 9 классы. Ребята освоили новые техники, как «рисование по номерам», «алмазная вышивка», «канзаши», «изделия из гибса». Никто не остался без призов. По итогам конкурса определены мастера, показавшие самые лучшие работы, самые активные участники получили грамоты и сертификаты, а все участники – призы.

Добавлено: 6 апреля 2018 г.