Правила дорожного движения

Самое главное для родителей – это жизнь их детей. В современном мире проблемы безопасности движения приобрели первостепенное значение, так как с каждым годом возрастает количество дорожно-транспортных происшествий. Обучение детей школьного возраста основам дорожной грамотности не вызывает сомнений. Детям в школе необходимо давать информацию о данных правилах и рассказывать о большой опасности их несоблюдения, ведь от этого может зависеть их жизнь. 12 апреля прошел открытый урок СБО в 5 классе на тему «Знаки дорожного движения». Надежда Николаевна систематизировала знания детей о правилах дорожного движения, сформировала конкретные навыки и модели поведения на улице и дороге. Учитель показал высокий методический уровень подготовки и проведения урока. Примененные на открытом уроке технологии, формы и методы работы рекомендованы учителям-предметникам к использованию в своей деятельности.

Добавлено: 13 апреля 2018 г.