Чувашская кухня.

Чувашская кухня имеет свой национальный колорит и складывается он из образа жизни народа. Славится наша кухня разнообразием мучных изделий. И сегодняшний день – 19 апреля был посвящён чувашской кухне. В этот день ребята увидели презентацию о чувашской кухне. Вера Дмитриевна сделала акцент на мучные изделия: хуплу, вареники. Хуплу – большой пирог с начинкой из мяса или рыбы. А после ребята сами с Ольгой Яковлевной испекли хуплу. А наш шеф – повар Горелова Рая показала мастер - класс по изготовлению вареников. Ребятам очень понравилась эта работа. Ведь они сами своими руками приготовили вареники. Это здорово! Спасибо шеф-повару!

Добавлено: 19 апреля 2018 г.