На все руки мастер - 25.01.2016

В рамках общешкольного ежегодного месячника «Все работы хороши, выбирай на вкус!» в школе организована выставка работ учащихся «На все руки мастер». В выставке принимают участие все ребята. У каждого представлена работа в технике, которая ему по душе, а у некоторых ребят их несколько. Такая выставка – подведение итогов занятий прикладным художественным творчеством и стимул для последующей работы, так как каждый год дети и взрослые находят все новые и новые интересные идеи и своими работами вдохновляют мастеров творчества на создание поделок. По итогам выставки определятся победители, а лучшие работы будут размещены на постоянно действующей школьной выставке и в помещениях школы.

Добавлено: 5 февраля 2016 г.