«Чувашские игры».

24 апреля в рамках недели начальных классов Светлана Александровна провела внеклассное мероприятие «Чувашские игры». Каждый взрослый человек желает воспитывать своих детей в русле добра: любить свою землю, родной язык, родных и близких . Успех такого воспитания напрямую зависит от знакомства с историческим прошлым своего народа. Дети должны знать культуру чувашского края. Учащиеся познакомились с чувашскими национальными играми, с удовольствием в них участвовали. Также учениками начальных классов была организована выставка поделок «Земля талантами богата, земля талантами сильна!» и конкурс рисунков «Земля чувашская, земля родная!». Все начальные классы приняли активное участие. Огромное спасибо и ученикам, и учителям!

Добавлено: 24 апреля 2018 г.